Завершается прием заявок в состав молодежного правительства Ярославской области

Завершается прием заявок в состав молодежного правительства Ярославской области

5 марта завершается прием заявок в состав молодежного правительства Ярославской области. Активным молодым людям дают возможность напрямую принять участие в развитии региона.

Участниками молодежного правительства Ярославской области могут стать жители региона в возрасте от 21 года до 35 лет. Заявки принимают на федеральной платформе АИС «Молодежь России» по ссылке – https://myrosmol.ru/event/143804. Всем кандидатам предстоит написать эссе на тему «Мой вклад в развитие Ярославской области». Заочный этап оценки завершится к 1 апреля. Финалистов будут ждать очные собеседования. В апреле будет объявлен состав молодежного правительства и начнется его активная работа.

«Могу сказать, что молодежное правительство – это очень большие возможности для участников: высокий уровень образовательной программы, встречи с представителями органов власти, коммуникация с молодежными лидерами региона, обмен опытом с общественными организациями. Мы узнали весь менеджмент, организационную работу, коммуникации и PR, методики по работе с различными возрастными категориями, научились выстраивать образовательные процессы, составлять методические разработки и многое другое», – рассказывает Анастасия Голодушкина, менеджер специальных проектов направления по работе с победителями проектов АНО «Россия – страна возможностей», член молодежного правительства Ярославской области XVI и XVII составов.

Фото из архива Анастасии Голодушкиной

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62kk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость