Главное:
Завод «Ярпиво» отметили за организацию экскурсионных программ

Завод «Ярпиво» отметили за организацию экскурсионных программ

Участники всероссийского акселератора по развитию промышленного туризма оценили опыт пивоваренного завода «Ярпиво» в организации экскурсионных программ. Инспекционный выезд проводится с целью формирования экспертного тура для Агентства стратегических инициатив,   который запланирован на конец февраля.

- Предприятие занимается развитием промышленного туризма с 2006 года. За это время наработаны хорошие практики и вполне успешный опыт , - отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. -  Сегодня посещение завода входит в экскурсионные маршруты ряда региональных туристических компаний. Также эта площадка востребована и в деловых программах по обмену лучшими производственными практиками. 

Специально для организации экскурсий на предприятии построена безопасная обзорная галерея. Это позволяет знакомить посетителей c работой производства, не нарушая норм промышленной безопасности и санитарного режима.  Кроме обзорных туров «Ярпиво» развивает эко-экскурсии, а также программы обмена опытом, делится лучшими практиками в вопросах организации контроля качества и бережливого производства. Как отметили в региональном департаменте туризма, сегодня это востребованное направление промышленного туризма, а тренд на открытость и ответственность бизнеса позволяет этот потенциал эффективно реализовать.

Фото предоставлено департаментом туризма ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ueb/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость