Главное:
Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» продлена до 17 мая

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» продлена до 17 мая

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», в том числе и регистрация на трек «Информационные технологии», продлена до 17 мая 2021 года. Решение было принято наблюдательным советом конкурса. На конкурс уже зарегистрировались более 140,5 тысячи человек из всех регионов России и 80 стран мира.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте ЛидерыРоссии.рф. В заявке необходимо выбрать один из восьми треков: информационные технологии, бизнес и промышленность, государственное управление, здравоохранение, наука, культура, международный, студенты (для ребят без управленческого опыта). Направление «Информационные технологии» призвано выявить специалистов с высоким потенциалом, способных во благо людей и страны создавать будущее с помощью цифровых технологий. Куратором трека стал заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

На этапе заявочной кампании «Лидеров России», чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Из-за продления регистрации оргкомитет конкурса перенес и сроки проведения дистанционного этапа. Первые тесты стартуют по новому графику с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты смогут пройти тесты от партнеров проекта.

Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5i3f/
Лидеры России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость