Сбившую насмерть двух детей в Ярославле признали вменяемой
Эксперты института имени Сербского установили, что в момент совершения ДТП в Ярославле Анжелика Ливанова была вменяема.
Экспертиза установила, что в момент совершения ДТП с двумя погибшими детьми в Ярославле автомобилистка из Челябинска Анжелика Ливанова была вменяема.
– Эксперты института имени Сербского, куда направлялась Ливанова на стационарное обследование, признали ее вменяемой. Она полностью отдавала отчет своим действиям и вполне могла контролировать ситуацию, – пояснила «Ярославскому Региону» заместитель начальника пресс-службы УМВД по Ярославской области Марина Кокуева.
В декабре 2013 года медики
Напомним, что обвиняемая сбила насмерть двух детей десяти и семи лет 11 октября 2013 года рядом с остановкой общественного транспорта «6-й микрорайон» в Дзержинском районе Ярославля. Дети переходили дорогу на зеленый свет. Впоследствии выяснилось, что женщина в момент ДТП была пьяна. Кроме того, у нее не было прав.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n406j/











Комментарии: