В Ярославле мужчина со штык-ножом ранил троих человек

В Красноперекопском районе Ярославля мужчина напал на троих человек. Лежащих на земле раненых обнаружил прохожий вечером 23 марта на улице Нефтяников.

В Ярославле мужчина со штык-ножом ранил троих человек

В Красноперекопском районе Ярославля мужчина напал на троих человек. Лежащих на земле раненых обнаружил прохожий вечером 23 марта на улице Нефтяников. Мужчина вызвал скорую. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили у потерпевших ножевые ранения.

Сообщение поступило в полицию. Оперативники обнаружили неподалеку еще одного раненого, также лежавшего на асфальте. Его отвезли в больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Вскоре выяснилось, что пострадавшие – друзья. Вечером в воскресенье к компании нетрезвых мужчин подошел незнакомец. Между ними возникла ссора. Неизвестный вынул штык-нож и стал им бить противников. 

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1982 года рождения. При задержании он не сопротивлялся. Проводится проверка. Выясняется, откуда у мужчины штык-нож. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n407i/
полицияпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость