В Ярославской области ближайшей ночью ожидается сильный снегопад

В регионе объявлен желтый уровень опасности.

В Ярославской области ближайшей ночью ожидается сильный снегопад

В Ярославской области этой ночью ожидается сильный снегопад. В регионе объявлен желтый уровень опасности по двум причинам. Первая – сильный снегопад. Предупреждение о нем действует с 18:00 14 декабря до 18:00 15 декабря. Вторая причина – гололедица на дорогах, снежный накат и снежные заносы. Предупреждение будет актуально до 10:00 16 декабря. Такие данные представлены на сайте Гидрометцентра.

В Ярославле в связи с предстоящим снегопадом коммунальные службы усилят работу. Они выйдут на улицы города в час ночи для уборки.

«Будет задействовано 36 машин КДМ, 130 дорожных рабочих. Перед снегопадом дороги обработают, чтобы не допустить обледенения и образования снежных масс на магистралях. Для обработки тротуаров в ночь выйдет 20 тракторных щеток, завтра утром – 30», – сообщили в мэрии Ярославля.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n612v/
погода

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость