Финал снятого в Ярославле сериала «Слово пацана» переносится

Создатели записали видеообращение к поклонникам сериала.

Финал снятого в Ярославле сериала «Слово пацана» переносится

Создатели сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», съемки которого проходили в Ярославле, рассказали о переносе даты выхода последней серии. Режиссер, сценарист и продюсер Жора Крыжовников и соавтор сценария Андрей Золотарев записали видеообращение к поклонникам сериала в официальном телеграм-канале видеосервиса. Они сообщили о том, что было решено изменить концовку.

«В районе третьей серии мы поняли, что мы хотим закончить эту историю иначе. Я вам не скажу, что это было легко сделать. Кто знает, как устроена киноиндустрия, тот понимает, что продюсеры не любят тратить деньги. Мы с Андреем переписали, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая была круче, эмоциональнее, острее, чем то, что у нас получилось. Если бы на нас оказывалось давление, кому-то что-то не нравилось в том, что мы сделали, это бы вырезали, а не переснимали», – заявил в видеообращении режиссер.

Также Крыжовников и Золотарев прокомментировали слив двух последних серий. Они призвали не смотреть их, так как эпизоды все равно были перемонтированы. В седьмую серию вносили изменения, а восьмая была переснята. Для этого съемочная группа вновь вернулась в Ярославль. Заключительная серия изначально должна была выйти 21 декабря, но будет представлена зрителям чуть позже. Новую дату премьеры финала сообщат дополнительно.

Фото из группы «Wink» «ВКонтакте»

18+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6142/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость