Ярославская МХК «Локо» вновь одержала победу над «Атлантом»
372

Молодежная хоккейная команда «Локо» вновь одержала победу над «Атлантом» в домашнем матче в чемпионате МХЛ. Уже на четвертой минуте защитник «Локо» Владислав Старков открыл счёт.

Второй период остался за мытищинской командой. И перед финальным игровым отрезком счёт был не в пользу ярославцев. Команде Олега Таубера помог Егор Сурин. Его отправили в МХЛ аккурат перед второй встречей с «Атлантом». Он и сравнял счет в большинстве уже в третьем периоде. Тут же мытищинцы в третий раз пробили вратаря хозяев Максима Майорова. Тот больше не пропустил. А Егор Сурин сделал еще две передачи. Сначала Илья Поляков сравнял счёт. А точку в матче поставил Роман Лутцев в большинстве – 4:3.

Ярославцы идут на пятом месте в Золотом дивизионе на Западе. Следующий матч «Локо» пройдёт 16 октября на домашнем льду. Соперником станет череповецкий «Алмаз».

Дмитрий Жданюк, «Первый Ярославский», кадр МХК «Локо»