Иван Охлобыстин снимет в Ярославской области фильм о православии и якудза

Съемки нового фильма Ивана Охлобыстина "Иерей-сан" стартуют в Ярославской области 22 июня.

Съемки нового фильма Ивана Охлобыстина "Иерей-сан" стартуют в Ярославской области 22 июня.

О новом фильме по сценарию Охлобыстина сообщает информационное агентство "РИА Новости". По сюжету, японский православный священник, спасая девушку, развязал войну между кланами якудза и скрылся от возмездия в России.

Постановщиком станет Егор Баранов, уже работавший над фильмом Охлобыстина "Соловей-разбойник", а главную роль сыграет Кэри-Хироюки Тагава, известный по фильмам "Мемуары гейши" и "Хатико: самый верный друг". Авторы фильма определили жанр как "японско-православный экшен", а Иван Охлобыстин назвал работу трогательным фильмом о человекке, который побеждает своих демонов и помогает людям.

Кроме Ярославской области съемки будут проводиться в городе Осака – на японскую съемочную площадку актеры переместятся в августе.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sej/
кино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость