Главное:
В Ярославле перекрыли проезд на Которосльную набережную

В Ярославле перекрыли проезд на Которосльную набережную

Из-за сильного ливня в Ярославле сотрудники ГИБДД перекрыли спуск к Которосльной набережной. Улица полностью затоплена, и машинам передвигаться по ней нет никакой возможности.

В результате сильнейшей грозы с градом затопленными оказались практически все центральные улицы Ярославля. Водители вынуждены пробираться на своих автомобилях по воде. Многие водители пробираются по пешеходной зоне. Между тем дождь прекращаться пока не собирается. Ярославцы наснимали множество видео и запечатлели ужасы ливня в городе. (подборку видео смотрите здесь).

 

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ: Самое страшное произошло на набережной Волги - там припаркованная "Шевроле-Нива" обвалилась вместе с грунтом!

В городе сильные проблемы с Интернетом, сотовой связью и сигналом телевидения. В центре города образовались огромные пробки - стоит практически весь центр города, Московский проспект и Октябрьский мост.

Комментарии ярославцев в соцсетях вполне ожидаемы - наверное, каждому в городе ливень доставил неприятностей: "Всё промокло, деньги в кошельке слиплись, телефон накрылся". Подборку комментариев можно увидеть здесь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2spu/
потоп 30 мая

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость