Главное:
Ярославский манекенщик получил разрешение на работу в Голливуде

Ярославский манекенщик получил разрешение на работу в Голливуде

 
Манекенщик из Ярославля Дмитрий Кориков с третьей попытки получил специальную рабочую визу для поездки в США. Виза O-1, которую выдали ярославцу, оформляется только знаменитостям либо людям с выдающимися способностями. В Штаты ярославец отправится в середине сентября. 
 
Дмитрий Кориков успел прославиться не только на показах мод и фотосессиях для глянцевых журналов: он снялся в рекламе банка вместе с певицей Верой Брежневой и сыграл эпизодическую роль в детективном сериале «След».
 
– Из России вообще мало кого приглашали по рабочей визе в Голливуд, – добавил Дмитрий. – Я же поеду в Штаты работать актером и моделью.
 
По словам ярославца, за рубежом большой спрос на русских девушек-моделей. Их в этом бизнесе больше половины, добавляет он. 
 
– Парни-манекенщики не очень котируются. Так же как и актеры. Несмотря на это, я пытаюсь. К тому же в здешнем модельном бизнесе я сделал все, что мог, – отметил Дмитрий Кориков.
 
Рабочую визу O-1 ярославцу оформило модельное агентство Request в Нью-Йорке, оно же предложило Дмитрию работу и арендовало ему жилье. Помимо работы в Request Дмитрий будет сотрудничать с голливудским агентством Photogenic.
 
– В Голливуде и так несколько миллионов безработных артистов, – пояснил манекенщик. – Но у меня работа будет, раз визу все-таки оформили. Я ее ждал почти год. Я просто хочу в Голливуд. В настоящие фильмы. И главное, что теперь у меня есть хоть какой-то шанс, – признался Дмитрий Кориков.
 
 

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vtm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость