Главное:
Хинштейн назвал инсценировкой похищение представителя «Гражданской платформы» в Угличе

Хинштейн назвал инсценировкой похищение представителя «Гражданской платформы» в Угличе

Полицейские собрали доказательства того, что похищение в Угличе Константина Москвина, помощника главы предвыборного штаба кандидата в Ярославскую областную Думу от «Гражданской платформы» Владимира Орфаницкого, является инсценировкой. Об этом на встрече с журналистами в Ярославле заявил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Александр Хинштейн.
 
– Никто Москвина не похищал. Все то время, когда он отсутствовал и таинственные люди якобы возили его в багажнике, он находился в обществе своей знакомой, которая это подтверждает. Подтверждается это и другими доказательствами, в том числе биллингом телефонных переговоров. Поэтому попытки «ГП» создать скандальную ситуацию и придать ей политическую окраску, на мой взгляд, являются недопустимыми, – заявил Хинштейн.
 
Ранее сообщалось, что 7 сентября в полицию поступило заявление о пропаже без вести Константина Москвина. В воскресенье, 8 сентября, полицейским удалось его разыскать. Оперативники обнаружили его у своего гаража в собственной машине. Полицейским Москвин заявил, что неизвестные похитили его, увезли в лесной массив и оставили там. Ночь, по словам активиста, он провел там, а утром приехал в город.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3w4d/
выборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость