Главное:

Актеры даниловского театра побывали во МХАТе

Актеры даниловского народного театра «Диодор» побывали во МХАТе имени Горького, которым руководит их землячка, народная артистка СССР Татьяна Доронина. 
 
На сцене в тот вечер блистала в роли Любови Раневской в спектакле «Вишневый сад» Татьяна Доронина. По окончании спектакля делегацию из Данилова пригласили на сцену. Татьяна Доронина горячо поприветствовала земляков и с удовольствием приняла подарки, которые даниловцы в течение года готовили к ее юбилею. Также под аплодисменты зала актрисе вручили свидетельство о том, что ей присвоено звание «Почетный гражданин города Данилова».
 
Татьяна Доронина сердечно поблагодарила за внимание, но, заметив отсутствие одного из обещанных подарков – кованой вешалки, изготовленной по специальному заказу даниловским молодежным агентством «Бригантина», в шутку посетовала, что без этой вешалки ее театру никак не обойтись.
 
На эту реплику актрисы директор «Диодора» Галина Прошунина ответила, что вешалка ждет своего часа в Данилове, а жители города – ответного визита Татьяны Дорониной.
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wyk/
театр

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость