Главное:

Ростовский кремль приглашает на открытие новогоднего сезона

На открытие новогоднего сезона в Ростовском кремле приглашает клуб «Музейная пятница». Мероприятие запланировано на ближайшую пятницу, 28 ноября. Всем желающим предлагают начать свое «Путешествие к новогодней елке – 2015».

В программе: встреча с шеф-поваром ярославского ресторана «Волжская жемчужина» Дмитрием Ворониным и его мастер-класс по приготовлению праздничных блюд, презентация выставки «Новогодние истории», на которой представлена коллекция советских елочных игрушек и украшений, старинные рождественские открытки, подарки, иконы.

Впервые в Ростове презентуют новогоднюю ярмарку, где представят серию тематических музейных сувениров к Новому году, разработанных и изготовленных специально для Ростовского кремля мастерами-умельцами из разных городов России.

Завершит вечер музыкальный сюрприз «Сердце земли». Гостей ждет выступление джазового пианиста, композитора, аранжировщика Сергея Филатова, который известен как создатель и бессменный руководитель центра современной русской музыки «Этносфера», и гитариста Виталия Кися, знакомого меломанам по работе в джаз-ансамбле «Фонограф» Сергея Жилина и на концертных выступлениях Натальи Ветлицкой, Александра Малинина, Алсу, сообщает сайт Ростовского кремля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n446z/
Ростов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость