Главное:
Кино недели: «Книга джунглей», «Хардкор» и другие премьеры

Кино недели: «Книга джунглей», «Хардкор» и другие премьеры

«Ярославский регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 7 апреля. На этой неделе в прокат выходят: «Книга джунглей», «Эдди «Орел», «Хардкор», «Каждому свое», «Громче, чем бомбы», «Логин», «Коробка», «Пришельцы 3: Взятие Бастилии».

«Книга джунглей» (The Jungle Book)

12+, США

Студия Disney возвращается к старой истории, чтобы наполнить ее новыми красками. История Маугли – мальчика, найденного в джунглях и воспитанного волками, предстанет перед зрителями в формате 3D.

Найдя в джунглях человеческого детеныша, черная пантера Багира (в новом фильме, как и в книге Киплинга, это персонаж мужского пола) приводит его в волчью стаю. Волки принимают малыша и готовы защищать его, однако такое положение дел не устраивает кровожадного тигра Шер Хана, когда-то пострадавшего от руки человека.

«Эдди Орел» (Eddie the Eagle)

16+, Великобритания, США, Германия

На этой неделе на экраны выходит фильм, главным героем которого стал трамплинист Эдди по прозвищу Орел, известный тем, что на всех соревнованиях занимал последние места. Несмотря на то, что у центрального героя есть прототип, сюжет фильма по большей части является вымыслом. Об этом в одном из интервью заявил реальный Эдди Орел Эдвардс.

«Хардкор»

18+, Россия, США

Студия «Базелевс Продакшн» выпускает в прокат фильм, снятый от первого лица.

Центральный герой картины, Генри, просыпается в неизвестной научной лаборатории. Единственный человек, которого он помнит, – его жена Эстель. Когда женщину похищают, Генри на все готов, чтобы спасти ее. Теперь ему предстоит не только найти жену, но и предотвратить попытку задействовать армию киборгов для борьбы с человечеством.

«Каждому свое» (Everybody Wants Some!!)

16+, США

Ричард Линклейтер, автор нашумевшего фильма «Отрочество», выпускает в прокат новую картину. Это история первокурсника Джейка. Получив комнату в общежитии колледжа, он погружается в водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Впервые познав вкус свободы, он совершенно не задумывается о последствиях своих действий.

«Громче, чем бомбы» (Louder Than Bombs)

16+, Норвегия, Франция, Дания

Фильм Йоакима Триера, претендовавший на Золотую пальмовую ветвь в Каннах, посвящен трагедии одной семьи. Изабель Рид была знаменитым военным фотографом. Каждый день она рисковала жизнью в горячих точках. Однако погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года после трагедии муж и двое сыновей Изабель неожиданно находят новые факты, говорящие об истинных причинах гибели женщины.

«Логин» (Login)

16+, Венгрия

Янка и Бэн знакомятся на сайте видеознакомств. Каждый из них ищет виновных в смерти своих любимых. Янка потеряла мужа, который был влюблен в роковую соблазнительницу Аннет, их знакомство также состоялось на этом сайте. Бэн потерял взрослую дочь, чье сердце разбил самоуверенный мачо Марко. Янка и Бэн строят план: найти и соблазнить Марко и Аннет, совершить месть, которая закончится смертью виновников. Однако они сами попадают в собственные ловушки, и уже непонятно, кто дичь, а кто охотник.

«Коробка»

12+, Россия

Костя, Серж, Мел и Танцор – лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка – второй дом, где играют только друзья, только свои. Поэтому когда на излюбленное место друзей приходит чужая компания, футболисты не хотят уступать. Спор перерастает в жесткий спортивный турнир.

«Пришельцы 3: Взятие Бастилии» (Les Visiteurs: La Révolution)

12+, Франция

На киноэкраны выходит третий фильм о путешествиях во времени графа Годфруа и его оруженосца (предыдущая картина была снята восемь лет назад).

На этот раз графу и его оруженосцу, которых по-прежнему играют Жан Рено и Кристиан Клавье, предстоит отправиться в самое сложное для Франции время – их ждут приключения в период Французской революции.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dgb/
киноКинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость