Главное:
«Шинник» сыграл вничью с нальчикским «Спартаком»

«Шинник» сыграл вничью с нальчикским «Спартаком»

Вчера, 27 июля, ярославский «Шинник» встречался с нальчикским «Спартаком». Матч был важен для обеих команд. «Шинник» надеялся одержать первую победу и набрать первые очки в новом сезоне ФНЛ, а «Спартак» рассчитывал на первую победу после повышения в классе.

Ситуация перед матчем складывалась не очень хорошо для обеих команд. «Шиннник» потерял основного защитника Алли Ндри и двух полузащитников. Нальчикский клуб также имел проблемы со стартовым составом.

– У нас прямо перед матчем были неожиданные потери, поэтому пришлось перестраиваться и выпускать дополнительных защитников на те позиции, на которых они до этого не играли, – прокомментировал на послематчевой пресс-конференции состояние своей команды тренер «Спартака».

Игра получилась довольно равной. Шансы были у обеих команд. Можно сказать, что вчерашний матч был игрой голкиперов, так как они смогли сохранить свои ворота в очень опасных ситуациях. Не меньше заслуг в сохранении ничейного счета у створов ворот стадиона «Шинник». У обеих команд были опасные моменты, когда от гола их отделяла только штанга или перекладина ворот.

– Мы сегодня играли так, чтобы не дать Нальчику играть в свой футбол, у нас это получилось, – поделился своим видением игры главный тренер «черно-синих».

Как результат, команды не смогли открыть счет. Матч закончился нулевой ничьей. «Шинник» набрал первые очки в этом розыгрыше ФНЛ и остался на 19-м месте.

– Основной позитивный момент – это наши болельщики на трибунах, которые терпят, с пониманием относятся и поддерживают команду, – поделился своими впечатлениями от игры тренер «Шинника» Александр Побегалов.

Следущая игра ярославской команды пройдет на домашнем газоне. «Шинник» встретится с владивостокским «Лучом-энергия».

Фото с официальной страницы ФК «Шинник» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4g2m/
ЯрославльфутболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость