Главное:
Более 70 миллионов рублей взыскали в пользу ярославского бюджета судебные приставы

Более 70 миллионов рублей взыскали в пользу ярославского бюджета судебные приставы

В среду, 18 января, состоялась встреча врио губернатора Дмитрия Миронова с руководителем Федеральной службы судебных приставов Артуром Парфенчиковым. Во встрече, состоявшейся в Переславле, приняли участие также председатель регионального правительства Дмитрий Степаненко и его заместители.

Как отметил Дмитрий Миронов, судебные приставы вносят серьезный вклад в обеспечение стабильности и порядка в нашей области. Глава области поблагодарил главного пристава за эффективную работу управления службы судебных приставов по Ярославской области.

– За 2016 год в региональный бюджет благодаря приставам поступило свыше 70 миллионов рублей. Эти средства помогли нам решить ряд социально значимых вопросов, – отметил Дмитрий Юрьевич.

В ушедшем году вклад управления в консолидированный бюджет составил 1,3 миллиарда рублей. В пользу организаций топливно-энергетического комплекса ярославские приставы взыскали почти 1,4 миллиарда. В рамках более чем 14 тысяч исполнительных производств с работодателей взыскана задолженность по заработной плате на сумму свыше 147 миллионов рублей. Общая сумма взысканий составила порядка 5,3 миллиарда рублей, что на 1,4 миллиарда выше показателя предыдущего года.

В свою очередь Артур Парфенчиков отметил, что в последние два года ярославское управление ведомства значительно улучшило результаты своей работы.

На встрече Дмитрий Миронов и Артур Парфенчиков обсудили повышение эффективности взаимодействия по пополнению регионального бюджета в 2017 году. Впервые за долгое время он сформирован бездефицитным. И во многом от службы судебных приставов будет зависеть его наполнение.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k6s/
Правительство ЯОсудебные приставы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость