Главное:
Где пройдут субботники в Чистый четверг: карта

Где пройдут субботники в Чистый четверг: карта

Стали известны места проведения субботников в Ярославле в Чистый четверг, 13 апреля.

В этом году из-за теплой весны было принято решение провести общегородскую уборку раньше обычного. В каждом районе областного центра определен ряд объектов, где горожане будут наводить порядок. Ожидается, что в субботниках примут участие свыше 25 тысяч ярославцев.

В Кировском районе субботники пройдут в сквере у памятника Георгию Димитрову, на территории городского пляжа, зеленой зоны на улице Подзеленье, в Демидовском сквере, на Волжской набережной и Первомайском бульваре. А также в сквере на улице Терешковой, улице Республиканской, в Бутусовском парке, на улице Кооперативной, на Воинском мемориальном кладбище и ряде других объектов.

В Ленинском районе наводить порядок будут в сквере 950-летия Ярославля, в парках «Юбилейный», у госпиталя ветеранов и детском на проспекте Ленина, на улицах Кудрявцева, Белинского и Лермонтова, Советской и в районе больницы имени Соловьева.

В Дзержинском районе – в парке Победы, Павловской роще, на проспекте Дзержинского у домов №5 и 6, на территории у фабрики «Красный перевал», на территории детского городка у школы №60. А также на улице Громова на участке от улицы Панина до улицы Елены Колесовой, на участке Ленинградского проспекта от 15-го МКР до остановки трамвая у ТРЦ «Альтаир», на улице Елены Колесовой, на участке улицы Блюхера от улицы Урицкого до Тутаевского шоссе, на участке улицы Волгоградской от Ленинградского проспекта до улицы Громова.

В Заволжском районе приборки пройдут в Тверицком бору, на проспекте Машиностроителей в районе дома №13, корпуса 2, в сквере на Доброхотова, у ДК «Гамма» и ДК «Энергетик». А во Фрунзенском районе на проспекте Фрунзе у дома №35, в парке Победы на Липовой горе и парке судостроителей, на территории по проезду Матросова в районе домов №5, 6, 8, и по улице Доронина в районе домов №10 и 12.

В Красноперекопском районе субботники пройдут у ДК «Нефтяник», в Петропавловском парке, на территории под мостом в районе юго-западной окружной дороги и на территории вокруг церкви Иоанна Предтечи у Толбухинского моста.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lu3/
Ярославльмэрия

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость