Архив новостей за 12 апреля 2012 г.

Наши гости – инициаторы объединения Переславского муниципального района и города Переславля-Залесского. Идея объединения была выдвинута 15 марта и сразу оказалась в эпицентре общественного внимания, ведь подобных трансформаций в муниципальных образованиях нашего региона еще не было.

В рамках спартакиады ГУ МЧС России по Ярославской области на базе пожарной части № 4 состоялось первенство по пожарно-прикладному спорту среди подразделений главного управления. Пожарные соревновались в подъеме на скорость по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни.

Ярославльстат опубликовал актуальные данные о зарплатах Ярославской области. Согласно статистической информации среднемесячная начисленная заработная плата в феврале 2012 года составила 18662 рубля.

В последнее время благодаря общественной инициативе это мероприятие переросло в массовое движение. Ярославская область характеризуется высоким экономическим потенциалом, поэтому вопрос о защите окружающей среды стоит остро.

Пресс-конференция с участием владыки прошла впервые спустя 8 месяцев после его назначения. На встрече, которая состоялась сегодня в пресс-центре «Интерфакс-Центр», он рассказал о подготовке к Пасхе, введении предмета «Основы православной культуры» в школах и реституции.

Две недели подряд оператор службы такси Ксения Андронова проверяла на предмет безопасности стройки и здания нашего города. Доски, кирпичи, куски арматуры… Ничто не должно помешать сотне ярославских игроков DozoR в пятницу, 13-го.