Главное:
10 представителей Ярославской области примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России»

10 представителей Ярославской области примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России»

С 15 по 18 февраля в Москве пройдет первый региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018 – 2019 годов по Центральному федеральному округу. В числе участников – 10 представителей Ярославской области. Всего в этом году было подано более 227 тысяч заявок от руководителей со всей страны и из 68 иностранных государств.

В полуфинале конкурсантам предстоит контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. Оценочные мероприятия будут проводиться в течение двух дней, 16 и 17 февраля, их результаты станут известны 18 февраля. В программе также мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а победители – еще и наставника из лучших российских руководителей, а также пакет призов и предложений от компаний – партнеров конкурса. Кроме того, из числа победителей будут отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. Каждый участник конкурса, прошедший тестирование, получит личный план развития от лучших HR-специалистов.

Справка

Конкурс «Лидеры России» – один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», учрежденной указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года. Цели конкурса: выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс 2017 – 2018 годов шел с октября по февраль. Из 199 тысяч человек, которые подали заявки на участие в нем, были определены 103 победителя, показавшие наиболее высокие результаты. Более 75 конкурсантов получили назначения, среди них – четыре новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n52c7/
Лидеры России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость