Главное:
Стивен Диксон – в «Локомотиве»!

Стивен Диксон – в «Локомотиве»!

Контракт 27-летнего форварда с ярославским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Канадский форвард Стивен Диксон подписал контракт с ярославским «Локомотивом», сообщает официальный сайт «железнодорожников». Сегодня нападающий уже провел первую тренировку со своей новой командой, по ходу которой его партнерами по звену стали Максим Трунев и Дмитрий Мальцев.

Однако в завтрашнем гостевом поединке «железнодорожников» против подмосковного «Атланта» форвард принять участие не сможет – канадцу предстоит дооформить все необходимые документы. В полную силу хоккеист приступит к работе уже во время немецкого сбора команды, который пройдет со 2 по 9 февраля в городе Фюссен.

– Я приятно взволнован, что смогу выступать в КХЛ снова. «Локомотив» – отличный клуб, я очень рад быть его частью, постараюсь помочь команде, – сказал новобранец в интервью официальному сайту «Локомотива».

Отметим, что в прошлом форвард выступал за шведский «Брюнес», хабаровский «Амур», а также финский «Эссят». В нынешнем сезоне в составе «Эссята» канадец провел 44 матча, в которых набрал 44 (9+35) очка при показателе полезности +10. За ярославский клуб Стивен Диксон будет выступать в свитере с номером 6.

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2bjv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость