«Локомотив» ВХЛ на своем льду победил «Молот-Прикамье»

Сегодня «Локомотив» ВХЛ на льду «Арены-2000» принимал пермский «Молот-Прикамье».

Сразу выйти вперед нашей команде не удалось, а вот «Молот» начал вполне бодро. Уже на пятой минуте матча гости реализовали численное преимущество - шайбу в ворота Никиты Ложкина забросил Вячеслав Ушенин.

А вот в начале второго периода инициативой завладели ярославцы - Кирилл Капустин сравнял счет с передачи Владимира Никифорова. Гости сразу же ответили еще одной шайбой в исполнении Николая Бардина. Затем «железнодорожники» с небольшим перерывом забросили еще две шайбы и вышли вперед - отличились Владимир Никифоров и Глеб Зырянов. А в конце второго периода счет вновь стал равным, на этот раз отметился Владислав Ушенин.

В середине третьего периода по очереди отметились Максим Зюзякин и Егор Мартынов.

«Локомотив» (Ярославль) - «Молот-Прикамье» (Пермь) - 5:3.

0:1 - Вяч. Ушенин (Селянин, Влад. Ушенин), 1:1 - Капустин (Никифоров), 1:2 - Бардин (Тополь, Калачик), 2:2 - Никифоров (Мальцев, Мартынов), 3:2 - Зырянов (Романцев, Воронин), 3:3 - Влад. Ушенин (Бардин), 4:3 - Зюзякин (Капустин), 5:3 - Мартынов (Коледов, Ахметов)