Главное:
Петр Воробьев: «Победа сегодня нам была нужна как воздух»

Петр Воробьев: «Победа сегодня нам была нужна как воздух»

Главный тренер ярославского «Локомотива» ВХЛ Петр Воробьев прокомментировал игру своих подопечных в поединке против пермского «Молота-Прикамье».

– До этой игры у нас было четыре матча без побед, поэтому победа сегодня нам была нужна как воздух. Конечно, играть против команды, которая значительно укрепилась с момента нашей последней встречи, было непросто. У нас, к сожалению, напротив, одни только потери. Хорошо, что нам оставили Мальцева на подкрепление. И все равно играть пришлось в три пятерки, но ребята молодцы – вытащили матч, - сказал после встречи наставник.

Кроме того, Петр Ильич отметил кадровые проблемы в своей команде.

– Мы пытались проводить ротацию в команде, но, к сожалению, укрепляться нам просто некем. Из молодежной команды мы уже забрали всех тех игроков, которые могли нам дать результат. Все они уже давно здесь.

Также тренер прокомментировал состояние нападающего Глеба Зырянова, который в ходе поединка с «Молотом» получил травму, а также отметил, что находящийся с середины декабря в лазарете форвард Дмитрий Клопов вряд ли уже сможет помочь команде в нынешнем сезоне.

– О степени серьезности травмы Зырянова пока ничего сказать не могу. Командный доктор еще будет с этим разбираться. Что касается Клопова, я думаю, что он не сможет полностью восстановиться до конца сезона, - пояснил Воробьев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2bmy/
хоккейВХЛ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость