Танкеев принес «Локо» победу в повторной игре с «Капитаном»

Сегодня, 1 февраля, ярославская молодежная команда «Локо» дома провела повторный поединок против ступинского «Капитана».

Самым результативным выдался первый период встречи, в котором команды на двоих забросили четыре шайбы – по две каждая. Вторая двадцатиминутка, напротив, получилась «засушливой». В итоге исход матча решила шайба ярославского форварда Тимофея Танкеева за три с половиной минуты до окончания встречи – 3:2.

Следующие два матчи регулярного чемпионата МХЛ «Локо» проведет 4 и 5 февраля. В Мытищах подопечные Анатолия Хоменко встретятся с «Атлантами».

«Локо» (Ярославль) – «Капитан» (Ступино) – 3:2 (2:2, 0:0, 1:0).

Голы: 0:1 - Епимахин (Комаров, 07:22, мен.), 1:1 - Краснов (Ардашев, 08:03), 2:1 - Орлов (Танкеев, 09:21, мен.), 2:2 - Исаев (Томилин, 15:29), 3:2 - Танкеев (Орлов, Маслов, 56:22).