Главное:
По итогам трех этапов чемпионата России в

По итогам трех этапов чемпионата России в "Демино" Денис Рязанцев – второй

В "Демино" завершился третий этап чемпионата России по снегоходному кроссу. Он оказался не слишком удачным для ярославских спортсменов.

Очки, заработанные в первом заезде нашими гонщиками Денисом Рязанцевым и Сергеем Юферовым, срезала поданная соперниками апелляция. В результате в командном зачете команда СТК «Атлант» опустилась на последнее место. А надежду ярославских болельщиков Дениса Рязанцева, который в первом заезде финишировал третьим, а в последующих двух – вторым, суровое судейское решение лишило призового места в третьем этапе соревнований.

Но по итогам всех трех этапов Денис по-прежнему идет сразу вслед за лидером соревнований Евгением Мартюченко. На третьем месте Дмитрий Скляров.

– Денис, ярославскую команду наказали за ошибку технического персонала. Обидно?

– Такие просчеты допускают многие. Но не всех карают так сурово. Наверное, можно было бы на первый раз ограничиться предупреждением. Но, конечно, судье виднее, - Денис старается говорить спокойно и даже улыбаться, но видно, насколько он переживает.

После аннулирования результатов первого этапа он показал себя настоящим бойцом и завоевал 44 очка, позволившие ему удержаться на втором месте в личном зачете.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2buf/
снегоходы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость