Главное:

Темпы развития рыбинского «Сатурна» поразили банкиров из ВТБ

Рыбинский «Сатурн» посетили с рабочим визитом заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский и вице-президент банка, член совета директоров НПО «Сатурн» Дмитрий Поспелов.

Финансисты побывали в цеху по серийной сборке двигателя SaM146, на испытательном комплексе, в опытно-конструкторском бюро № 1, на совместном предприятии НПО «Сатурн» и компании «Снекма» ЗАО «ВолгАэро» и обсудили перспективы сотрудничества.

– «Сатурн» – один из ключевых клиентов банка ВТБ среди предприятий оборонно-промышленного комплекса, – заявил Михаил Осеевский. – Для нас, банкиров, очень важно за теми деньгами, которые мы даем, кредитными соглашениями увидеть результаты нашей совместной деятельности. Побывав на «Сатурне», я был приятно поражен увиденным. Предприятие работает на уровне самых высоких мировых стандартов. Партнерство «Сатурна» с мировыми лидерами подтверждает действительное обеспечение качества выпускаемой продукции.

Делегация ВТБ сообщила, что банк рассчитывают и дальше поддерживать «Сатурн» в реализации проектов не только в Рыбинске, но и в Перми, Омске, других регионах.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2cof/
ОДК-Сатурн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость