«Локомотив» в Череповце проиграл «Северстали»

Ярославский «Локомотив» сегодня в Череповце сыграл третий матч серии плей-офф с «Северсталью».

Счет в матче удалось открыть ярославцам – в середине первого периода с передачи Стивена Диксона шайбу забросил Стаффан Кронвалль. А затем начались «качели» – в начале второго периода счет удалось сравнять Михаилу Анисину. Ярославцы к концу второй двадцатиминутки снова вышли вперед после гола Сергея Плотникова. А в третьем череповчане вновь счет сравняли, на этот раз с паса все того же Михаила Анисина отличился Станислав Егоршев. Уже на последних минутах игры хозяевам все-таки удалось вырвать победу – шайбу в ворота Кертиса Сэнфорда забил Никита Алексеев.

«Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2

Голы: 0:1 – Кронвалль (Диксон), 1:1 – Анисин (Медведев), 2:1 – Плотников (Галимов), 2:2 – Егоршев (Анисин), 3:2 – Алексеев