«Локомотив» в третьем овертайме уступил «Северстали» (ФОТО)

Ярославский «Локомотив» в четвертом матче серии плей-офф вновь скрестил клюшки с череповецкой «Северсталью».

Счет удалось открыть Алексею Медведеву в середине первого периода. «Локомотив» спустя пару минут счет сравнял, а к концу первого периода вышел вперед - Александр Гуськов реализовал большинство. У хозяев же с буллита не смог забить Михаил Анисин.

В середине второго периода «Северстали» удалось сравнять счет, а вот победитель в основное время не определился. Первые два овертайма также прошли без заброшенных шайб. А в третьем сильнее оказались череповчане - решающую шайбу забросил Денис Казионов.

«Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2

Голы: 1:0 – Медведев (Часлава, Кетов), 1:1 – Черников, 1:2 – Гуськов (Плотников, Кронвалль, бол.), 2:2 – Анисин, 3:2 – Казионов.