Главное:
Сегодня «Локомотив» проведет шестой матч с «Северсталью»

Сегодня «Локомотив» проведет шестой матч с «Северсталью»

В 17.00 в Череповце начнется очередной матч 1/8 финала Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и «Северсталью».

На данный момент в серии ведет «Северсталь» со счетом 3:2. То есть если череповчане сегодня выигрывают матч, то они проходят в следующий круг, а ярославцы завершают борьбу за кубок. Остальные пары Западной конференции уже завершили борьбу за выход в четвертьфинал - в 1/4 вышли СКА, ЦСКА и московское «Динамо», а вот серия «Локомотива» и «Северстали» немного затянулась.

Напомним, пятый матч серии «железнодорожники» выиграли на своем льду со счетом 3:2 - голы в этой встрече забили Микелис Редлихс, Алексей Калюжный и Стаффан Кронвалль. В этой встрече хорошо себя проявили ярославцы в реализации большинства, две шайбы из трех были заброшены при численном преимуществе «Локомотива».

На сегодняшний матч из Ярославля в Череповец отправились более 300 болельщиков на специально организованных автобусах. Общее их число предсказать довольно сложно - часть болельщиков едут на матч своим ходом. В любом случае поддержка сегодня будет ощутимой. А билеты на шестой матч серии в Череповце раскупили за одно утро.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2huj/
плей-офф

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость