Главное:
200 тысяч в месяц: эксперты назвали самые дорогие квартиры для аренды в Ярославле

200 тысяч в месяц: эксперты назвали самые дорогие квартиры для аренды в Ярославле

Специалисты компании ЦИАН составили рейтинг самых дорогих арендных квартир в Центральном федеральном округе.  

Эксперты не включили в него Москву, а выбрали ЦФО, где крайне неравномерно идет ценообразование на рынке недвижимости. Цены на схожую недвижимость в Москве и областных центрах могут различаться в десятки раз. В итоге аналитики сделали выборку самого дорогого арендного жилья в округе.

После исключения Москвы лидером рейтинга стала Московская область, где самая дорогая арендуемая недвижимость стоит 10 тысяч$ в месяц (более 600 тысяч рублей). А вот вторую строчку заняла Ярославская область. Однако отметим, что у нашего региона трехкратное отставание: аренда самой дорогой квартиры стоит 200 тысяч рублей в месяц. Тройку замкнула Калужская область, где схожее жилье обойдется в 110 тысяч рублей. 

Самой дорогой арендуемой квартирой в Ярославле стала трехуровневая пятикомнатная квартира с гаражом, сауной, бассейном и тремя санузлами в центре города на улице Волкова. Площадь жилья – 360 квадратных метров. Она обойдется желающим в 200 тысяч рублей в месяц.

Второе место за трехкомнатной квартирой на Волжской набережной. Она находится на втором этаже четырехэтажного дома, а ее площадь 100 квадратных метров. В этом жилье три комнаты, две из которых – спальни, гарберобная-кухня, гостиная, прихожая и два санузла. Все это обойдется желающим в 140 тысяч рублей в месяц.

Третий по дороговизне для аренды в столице Золотого кольца находится на Революционной улице. Всего за 130 тысяч рублей в месяц любой желающий получит в свое распоряжение двухуровневую квартиру с панорамными окнами и современным дизайном. Площадь бронзового призера аж 280 квадратных метров. 

Четвертую и пятую строчки занимают квартиры с арендной ставкой в 100 тысяч рублей в месяц. Они находятся на Волжской и Которосльной набережных.

Фото – скриношот с сервиса «Яндекс.Карты». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vrq/
ЯрославльценынедвижимостьарендаквартирыКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость