Главное:
В Ярославле составили рейтинг улиц по уровню цен на недвижимость

В Ярославле составили рейтинг улиц по уровню цен на недвижимость

Аналистики компании Garnet.House измерили средний уровень цен за квадратный метр на различных улицах в Ярославле и выявили, где в столице Золотого кольца самая дорогая жилплощадь.

По общему уровню цен за квадратный метр Ярославль примерно в два раза проигрывает Москве, но тем не менее и в нашем областном центре есть места, где стоимость вторичного жилья сравнима со столичной недвижимостью.

На пятой строчке рейтинга расположилась улица Некрасова. Аналитики выяснили, что средняя стоимость квадратного метра здесь составляет 111269 рублей. Квартира в 100 квадратных метров обойдется примерно в 11,1 миллиона рублей.

Четвертое место довольно неожиданно заняла улица Салтыкова-Щедрина. Там стоимость квадратного метра жилья в среднем составила 113475 рублей. В итоге квартира на вторичном рынке в 100 квадратных метров обойдется желающим в среднем в 11,3 миллиона рублей.

Тройку открывает проспект Октября: стоимость квадратного метра равна 116500 рублям. 

Серебряным призером стала ожидаемо Волжская набережная. Там средняя цена за квадратный метр в среднем составляет 152242 рубля. 

А лидером среди улиц Ярославля по стоимости квадратного метра жилья, по данным аналитиков, стала Большая Октябрьская улица. На ней 1 квадратный метр покупателю в среднем обойдется в 163695 рублей. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vl0/
Ярославльценынедвижимость

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость