Главное:

Владелец поврежденного от потопа в Ярославле автомобиля решил взыскать ущерб

Владелец автомобиля, получившего серьезные повреждения в результате потопа в Ярославле, намерен взыскать причиненный ему ущерб. 25-летний программист Алексей Соколов сообщил «Ярославскому Региону», что сейчас консультируется со специалистами по этому поводу.

Автомобиль «Шевроле-Нива» смыло вместе с частью парковки на Волжской набережной возле «Красного маяка» вечером в четверг, 30 мая. В результате происшествия никто не пострадал, а владелец машины Алексей Соколов в это время был на работе.

Каким образом взыскивать ущерб, причиненный автомобилю, программист пока не готов ответить. Оценка ущерба будет на следующей неделе.

– По моим скромным оценкам, ущерб составляет 100 процентов. Ну, вы видели фотографии в Интернете, там груда железа и песка. Поэтому было бы правильно возместить стоимость автомобиля полностью, – пояснил Соколов.

В результате потопа Ярославль встал в пробках, потоки воды смыли часть грунта на Волжской набережной. На вокзале Ярославль-Главный затопило подземный переход к поездам, в центре города отключилось электричество, из-за чего перестали работать светофоры. Работники коммунальных служб устраняли последствия стихии всю ночь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sql/
потоп 30 мая

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость