Главное:
Киночетверг: «После нашей эры», «Воображариум» и «Иллюзия обмана»

Киночетверг: «После нашей эры», «Воображариум» и «Иллюзия обмана»

Главные кинопремьеры недели в проекте «Ярославского Региона» представляет арт-директор кинотеатра «Синема Стар» Николай Силантьев. 

Неделя предстоит жаркой только в плане погоды, а в кинотеатрах начинается традиционный летний спад. Лишь лидеры прошлой недели «Форсаж-6» и «Мальчишник-3» удерживают планку.

Однако киноиндустрии все же есть что предложить зрителям, которые готовы посвятить вечер не пляжу, а походу в кино.

«После нашей эры»

После череды сокрушительных хитов прошлой недели стартует еще один крупный проект, хоть и с более туманными перспективами – фантастическая приключенческая драма «После нашей эры» с Уиллом и Джейденом Смит в главных ролях. Далекое будущее, человечество уже давно покинуло Землю и освоило жизнь на другой планете. Генерал Сайфер Рейдж вместе с сыном Китаем возвращается домой, но астероидный поток сбивает их космический корабль, падающий на третью планету от Солнца. Теперь Китаю придется без всякой помощи самому добраться до спасательного маяка, пока его отец ранен. Но они даже и не подозревают, что оказались в колыбели человечества. «Что это за планета, третья от Солнца?»

«Воображариум»

Следующая премьера недели мистическая и запутанная, это фильм-мюзикл «Воображариум». Красивый, страшноватый (возможно, из-за музыки Nightwish), эффектный фильм. Порой в нем встречаются затянутые сцены, но в целом заскучать проблематично, ведь здесь все время пытаешься распутать историю. Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее волшебство.

«Иллюзия обмана»

Не столь масштабна лента Луи Летерье «Иллюзия обмана», располагающая внушительным актерским составом, который включает в себя Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона, Марка Руффало, Моргана Фримана, Майкла Кейна, Айлу Фишер и Мелани Лоран. Группа фокусников, называющая себя «Четыре всадника», славится эффектными шоу. Публика поразилась бы еще сильнее, зная, что в их силах не только развлекать зрительный зал, но и одновременно проворачивать ограбления. По следу хитроумных иллюзионистов идет настойчивый агент ФБР.

Вышеупомянутые кинопремьеры этой недели можно увидеть во всех крупных кинотеатрах Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2sxi/
кино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость