Главное:
Анатолия Лисицына вновь избрали сенатором от Ярославской области

Анатолия Лисицына вновь избрали сенатором от Ярославской области

 
15 октября на внеочередном заседании Ярославской областной Думы депутаты поддержали наделение Анатолия Лисицына полномочиями члена Совета Федерации. 
 
– Я благодарен вам за то, что вы даете мне возможность работать в Совете Федерации, – заявил Анатолий Лисицын. – У меня нет большего желания, чем решать проблемы области на федеральном уровне. Сегодня самостоятельность регионов подрывается межбюджетными отношениями, и я намерен поднимать эти вопросы в Совфеде. На выборах мы видели, какие проблемы есть у людей, и можем решать их совместно с государством. 
 
Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» Павел Исаев, Анатолий Лисицын лучше всех понимает те проблемы, которые сейчас стоят перед областью, поэтому его избрание в Совет Федерации будет объективным. 
 
В результате голосования Анатолия Лисицына большинством голосов наделили полномочиями члена Совета Федерации от Ярославской области. Из 47 депутатов 40 проголосовали за его кандидатуру.
 
Анатолий Лисицын представлял Ярославскую область в Совете Федерации с 2011 по 2013 год. Срок его полномочий истек в сентябре в связи с переизбранием Ярославской областной Думы.
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x4w/
Анатолий Лисицын

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость