Главное:

В Ярославле побывала рабочая группа Российского футбольного союза

14 ноября в Ярославль в связи с беспорядками на матче 1/16 финала Кубка России между «Шинником» и «Спартаком» приехала рабочая группа Российского футбольного союза.

Как сообщили «Ярославскому Региону» в пресс-службе «Шинника», в ходе визита футбольные чиновники встретились с руководством клуба и представителями УМВД по Ярославской области. В преддверии заседания апелляционного комитета РФС они еще раз обсудили, как произошли беспорядки на матче со «Спартаком».

Сегодня, 15 ноября, апелляционный комитет РФС рассмотрит жалобу «Шинника» на решение контрольно-дисциплинарного комитета о проведении трех матчей без зрителей. Заседание начнется в 15.30. В случае положительного решения болельщики смогут посетить последний домашний матч «Шинника» в этом году – 17 ноября «черно-синие» встретятся в Ярославле с тульским «Арсеналом».

Напомним, что 30 октября матч 1/16 финала Кубка России по футболу между ярославским «Шинником» и московским «Спартаком» пришлось прервать из-за массовых беспорядков на трибуне столичных болельщиков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xwp/
футболФК «Шинник»Беспорядки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость