Главное:
ФОТО: в Ярославле наградили победителей образовательных интернет-проектов

ФОТО: в Ярославле наградили победителей образовательных интернет-проектов

 
Юным биологам, химикам, информатикам и физикам вручили грамоты и подарки от организаторов областных телекоммуникационных образовательных интернет-проектов. Всего около 450 учеников ярославских школ и их учителей победили в конкурсе и получили свои награды.
 
– Мы участвовали в викторине «Путешествие в мир химии». Нужно было, например, сделать презентацию, пройти тесты. Заданий было много, а времени нам дали всего две недели, – рассказали призеры, восьмиклассники из школы № 72 Андрей Мельников и Лиза Андреева. – Чтобы все доделать, оставались в школе после уроков.
 
Вместе со своими учениками в городской концертный зал «Старый город» на награждение пришла и их учитель химии Юлия Платонова.
 
– Я предложила поучаствовать в викторине Лизе и Андрею как самым старательным своим ученикам, – поделилась Юлия Александровна. – Причем часть заданий им приходилось делать на дому – они оба заболели, но, несмотря на это, со всем справились!
 
После вручения призов участников викторины ждал концерт с участием Деда Мороза, профессора и волшебника. Кстати, в веселого ученого перевоплотился ведущий «Первого ярославского» Сергей Муканов.
 
Фото Ирины Пичугиной
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yup/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость