СКА-1946 вышел вперед в серии с «Локо»

В понедельник, 17 марта, питерский СКА-1946 выиграл в третьем матче с ярославским «Локо» в 1/8 финала Кубка Харламова и вышел вперед в серии со счетом 2:1. Матч проходил в Санкт-Петербурге.

Первый период стал удачным для гостей – на 18-й минуте ворота Никиты Богданова распечатал Александр Лебедев. После перерыва хозяева вернули интригу в ход матча – шайбу забросил Александр Барабанов. В последней двадцатиминутке основная борьба проходила в центральной зоне, но никто из игроков не смог отличиться.

Овертайм стал удачным для юных армейцев – Тихонов мощнейшим броском поразил ворота Хомченко. Итог встречи – 2:1

Следующий матч между командами пройдет в Санкт-Петербурге во вторник, 18 марта, в 19.00.