Главное:
Роман Фомичев: «Послание Путина – заявка о начале новой эпохи»

Роман Фомичев: «Послание Путина – заявка о начале новой эпохи»

Депутат Ярославской областной Думы от партии «Зеленые» Роман Фомичев прокомментировал «Ярославскому Региону» послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

– Сегодняшнее послание президента – это заявка о начале новой эпохи, в которую Россия входит сильным, независимым государством. Однако не нужно думать, что глава государства – это царь и бог и своими усилиями он выведет страну на новый уровень развития. Президент дает сигнал людям, чтобы мы объединились и стали вместе сильнее и увереннее.

Говоря об инициативе Путина ввести мораторий на налоговые условия, Фомичев заметил, что это важное подспорье для бизнеса, которое дает предпринимателям уверенность в завтрашнем дне.

Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию 4 декабря. В своем выступлении он затронул вопрос присоединения Крыма к России, коснулся ситуации на юго-востоке Украины, а также сделал ряд экономических заявлений. В частности, глава государства предложил на четыре года заморозить налоговые условия и ввести налоговые льготы для производств, начинающих с нуля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44d4/
Владимир ПутинРоман Фомичев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость