Главное:
Светлана Лягушева: «Планов предстоящей работы очень много»

Светлана Лягушева: «Планов предстоящей работы очень много»

Член Общественной палаты Ярославской области Светлана Лягушева рассказала о перспективах работы в палате третьего созыва.

– Планов предстоящей работы очень много, и я особенно рада тому, что в составы комиссий Общественной палаты вошли энергичные и авторитетные люди. Все полны желания работать, и это особенно важно в нынешний период жизни, когда нужно уделять повышенное внимание решению социальных вопросов. Считаю, было принято очень хорошее решение, что в составе своих комиссий они будут пользоваться правом решающего голоса и параллельно принимать участие в работе других комиссий с правом совещательного голоса. Нашему комитету по демографической политике, охране материнства и детства это поможет узнавать мнение коллег, работающих в экономике, здравоохранении, образовании, культуре и других сферах жизни региона.

Ранее 25 февраля состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты, на котором были избраны председатель и его заместитель. Председателем стал экс-замгубернатора Александр Грибов, его заместителем – Елена Исаева.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45j2/
Александр ГрибовОбщественная палатаСветлана Лягушева

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость