Сергей Ястребов рассказал о кадровых изменениях в региональном правительстве
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал об изменениях в структуре регионального правительства.
Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал об изменениях в структуре регионального правительства.
Теперь структура состоит из двух блоков: блок губернатора и блок представителя правительства. Как уточняет Ястребов, таким образом правительству области предоставили больше возможностей оперативно и ответственно решать вопросы в рамках своей компетенции. Губернатор в свою очередь будет больше уделять внимания лоббированию интересов области на федеральном уровне.
В числе заместителей губернатора остается
Другая должность заместителя губернатора, которую до недавнего времени занимал
Остальные заместители переходят в ведение правительства области. Исполняющим обязанности директора департамента финансов и заместителем председателя регионального правительства назначен
Заместителями председателя областного правительства также стали
Вакантна должность заместителя председателя правительства по экономике, так как
После изменений в структуре регионального правительства одним заместителем стало меньше. Как отметил Сергей Ястребов, в течение марта все свободные места будут заняты компетентными людьми.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45kn/
Комментарии: