Депутат Госдумы проголосовал на выборах в Ярославле

Депутат Госдумы проголосовал на выборах в Ярославле

Александр Грибов, депутат Государственной Думы от Ярославской области, принял участие в выборах 9 сентября. Он пришел на избирательный участок, расположенный в одном из зданий ЯГПУ имени Ушинского.

Депутат ГД отметил, что среди кандидатов немало новых лиц. Среди них есть врачи, учителя, предприниматели и общественные деятели.

– Для того чтобы добиваться результата в работе и решать проблемы, необходимо брать на себя ответственность, быть в постоянном контакте с избирателями. От депутатов областной Думы зависит, какие дороги будут сделаны, какие дворы благоустроены, где построят новые детские сады и школы. Важно, чтобы все решения принимались вместе с людьми, важен диалог депутатов с избирателями. Похвала или критика – депутаты нового созыва должны во всем ориентироваться на мнение людей, которые их выберут, –  сказал журналистам Александр Грибов.

Напомним, ранее на разных участках проголосовали известные ярославские политические деятели. Отметим, что в регионе выбирают депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва, а также глав и депутатов в ряде муниципальных образований.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ywv/
выборыАлександр Грибов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость