Главное:

В Рыбинске идет благоустройство территории у центра «Мои документы»

Подрядчик вернулся к работам по контракту. Центр «Мои документы» на проспекте генерала Батова был сдан в эксплуатацию в начале года. А вот провести благоустройство из-за погодных условий не представлялось возможным.

Сейчас подрядчик вернулся к работам в рамках контракта. Ведется работа по созданию парковки на 50 машиномест, прокладываются и асфальтируются дорожки для посетителей, разбиваются цветочные клумбы. Все работы должны завершить к 1 июля.

Центр «Мои документы» стал популярен среди рыбинцев. В день он обслуживает 200 – 300 посетителей. За последние пару месяцев, в учреждении оказали более 3500 различных услуг посетителям.

С 1 июня список услуг, оказываемых центром, дополнился еще тремя. Теперь рыбинцы смогут получить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, лицензию на заготовку лома черных и цветных металлов, получить разрешение на предоставление лесных насаждений без проведения аукциона. Ранее такие документы выдавали только в Ярославле, сообщает телеканал «Рыбинск-40». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47jy/
Рыбинскремонтмногофункциональный центр

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость