Главное:
В Рыбинске пройдет региональный музыкальный фестиваль «Макушка Лета»

В Рыбинске пройдет региональный музыкальный фестиваль «Макушка Лета»

C 17 по 19 июля 2015 года на берегу Рыбинского водохранилища, на территории поселка Судоверфь, между деревнями Свингино и Большой Дор будет проходить региональный музыкальный фестиваль «Макушка Лета».

Мероприятие объединит энтузиастов – музыкантов, художников, представителей современного искусства, реализующихся в самых разных сферах. Под открытым небом найдется место блюзу и року, панку и рок-н-роллу, альтернативной музыке и экспериментальной. Ожидаются музыкальные коллективы из Рыбинска, Ярославля, Иванова, Углича, Тутаева, Москвы, Петербурга и других городов; программа рассчитана на три дня. «Макушка лета» - это продолжение традиции, заложенной фестивалем «Летнее время».

Для посетителей будет работать ряд фестивальных площадок. Помимо главной музыкальной сцены, будут работать ярмарка хендмейд, детская площадка. Гости фестиваля смогут увидеть анимационные и короткометражные фильмы в вечернем кинозале под открытым небом, поучаствовать в мастер-классах, поэтическом слэме, сыграть в футбол и волейбол. Гостей ждут файер-шоу, воздушный бой (запуск авиамоделей), Дармарка (фримаркет).

По словам организаторов, цель фестиваля – создание особой атмосферы творчества, спорта, бережного отношения к окружающей среде. Фестиваль задуман как открытая, бесплатная площадка для свободного общения, обмена опытом людей из разных городов и регионов России.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47z6/
Рыбинскфестивальмузыка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость