Главное:
Информация о том, что пропавших в Песочном детей видели во Владимирской области не подтвердилась

Информация о том, что пропавших в Песочном детей видели во Владимирской области не подтвердилась

Ярославские следователи продолжают поиск пропавших детей из Песочного.

- Буквально недавно следователи вернулись из Владимирской области. Нам поступило сообщение, что в цыганской семье живут похожие дети. Информация не подтвердилась, сообщил во время пресс-конференции, 22 июля, руководитель СКР по Ярославской области Олег Липатов.

Следователи отрабатывают три основных версии пропажи детей: утопление, убийство и похищение. Уже было опрошено более двух тысяч человек, регулярно отслеживаются видеозаписи с камер наружного наблюдения и торговых центров Ярославской области и соседних регионов. Результатов пока нет.

- Мы продолжаем проверять дно реки. В работе используем гидролокацию, квадрат за квадратом проверяем дно, - отметил Олег Липатов.

Глава регионального СКР заявил, что следователи будут работать по делу о пропаже детей из Песочного до тех пор, пока не будут достигнуты результаты. Поиском детей занимается специально созданная следственная группа из десяти человек.

Напомним, дети пропали 10 февраля 2014 года. Следователям удалось выяснить, что Даша Жаворонкова и Иван Миров ушли из квартиры между 17 до 21 часом в одном из домов послека Песочное Рыбинского района. С тех пор о судьбе детей ничего не известно.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48ca/
детиСледственный комитетОлег Липатов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость