Главное:
В Ярославле наградили участников конкурса «Лучший двор многоквартирного дома»

В Ярославле наградили участников конкурса «Лучший двор многоквартирного дома»

29 июля в Ярославле подвели итоги областного конкурса «Лучший двор многоквартирного дома». Торжественные мероприятия состоялись во дворе домов 41, 41 к. 2, 43, 43 к. 2 по улице Панина. Этот двор стал одним из победителей в номинации «самая многочисленная команда».

Концепция благоустройства двора на улице Панина образовательная - дети с раннего возраста изучают правила дорожного движения. Во дворе установлены специальные знаки, светофоры, есть пешеходные переходы и линии дорожной разметки. Оборудованием территории занимались сами местные жители.

- Посмотрите, сколько здесь детей - не зря именно этот двор стал победителем в номинации «самая многочисленная команда». Когда не один человек выходит прибраться у подъезда, а все жители наводят красоту во дворе – это служит хорошим примером для жителей Ярославля, - отметил заместитель председателя областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Илья Осипов. - Радует, что конкурс выходит за пределы города, становится областным. И в других городах у нас есть люди, которые неравнодушны и болеют всем сердцем за то, как выглядит их двор.

Победители конкурса получили призы – подарки и денежные сертификаты. Всего в проекте приняли участие представители более пятидесяти многоквартирных домов из Ярославля, Углича, Переславля-Залесского и Данилова. Благоустройство территории и забота о собственном доме и дворе сплотила соседей и помогла многим установить дружеские отношения.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48j1/
конкурсИлья Осипов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость