Главное:
До открытия VI Ярославской агропромышленной выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2015» осталось две недели

До открытия VI Ярославской агропромышленной выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2015» осталось две недели

5 сентября Советская площадь областного центра вновь, как и год назад расцветет яркими красками самого главного выставочного проекта агропромышленного комплекса региона. В нем примут участие 13 муниципальных районов и город Ярославль, более трехсот крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, научно-исследовательских учреждений и финансовых организаций, производителей сельскохозяйственной техники, фермерских хозяйств и объединений народных умельцев.

Каждый участник выставки представит свою экспозицию в таких разделах как  «Техника и оборудование», «Компании на рынке АПК», «Сельская улица», «Животные», «Научное и информационное обеспечение АПК», «Город мастеров».

Новинкой праздничной программы и ее своеобразной фишкой станет фестиваль картофельного пирога, который организуют работники предприятий общественного питания. На выставке народных мастеров умельцы со всей области не только покажут образцы своего творчества, но и проведут мастер-классы для всех желающих.

Гости «ЯрАГРО» увидят показательные выступления конно-спортивного клуба, познакомятся с искусством дрессировки собак, посетят выставку  «Модный лен», побывают на площадках с образцами новой сельскохозяйственной техники и оборудования.

По традиции для посетителей ярмарки будет организована продажа свежей продукции ярославских полей и ферм по цене производителей. А на сцене как всегда выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности области. Вечерняя программа завершится праздничной дискотекой с участием группы Draylikh Band.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48x6/
сельское хозяйствоЯрАГРО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость