Главное:
Александр Князьков проинспектировал ход строительства детских садов в Ярославской области

Александр Князьков проинспектировал ход строительства детских садов в Ярославской области

Председатель правительства Ярославской области Александр Князьков проинспектировал ход строительства детских садов в Пошехонье, Данилове, Рыбинске, Ярославском и Рыбинском районах.

– Сейчас необходимо форсировать ход работ на объектах, где есть отставание от графика, – отметил Александр Князьков. – Финансирование обеспечено в полном объеме, и все детские сады, которые мы посетили сегодня, будут построены и сданы в конце этого года или в первом квартале 2016-го.

Александр Князьков также отметил, что для исполнения указа Президента РФ необходимо обеспечить детей от 3 до 7 лет местами в дошкольных учреждениях. Сейчас в регионе строятся и реконструируются дополнительные объекты. Работы финансируются за счет средств областного и федерального бюджетов.

Из осмотренные объектов наибольшая степень готовности у пристройки к детскому саду на 120 мест в Рыбинске. Работы здесь будут закончены к 20 ноября и предъявлены Госстройнадзору. Также в соответствии с графиком ведется строительство детского сада в поселке Искра Октября и в Данилове. 

Фото с портала органов власти Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n497u/
детский садАлександр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость