Главное:
Ярославские кадровые практики получили признание на всероссийском конкурсе

Ярославские кадровые практики получили признание на всероссийском конкурсе

Управление государственной службы и кадровой политики правительства Ярославской области одержало победу в конкурсе «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе». Ведомство получило почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты РФ.

Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе» проводился Министерством труда и социальной защиты РФ. Основная цель конкурса – выявление, поощрение, продвижение и тиражирование лучших кадровых практик, применяемых на государственной гражданской и муниципальной службе.

Всего в конкурсную комиссию поступило 204 заявки. От Ярославской области были выдвинуты две кадровые практики: «Корпоративный университет правительства Ярославской области» и «Методика подбора и оценки кадров для замещения должностей гражданской службы».

Оба проекта были высоко оценены экспертами и включены в перечень лучших кадровых практик на государственной гражданской и муниципальной службе. Информация о них будет размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4b67/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость