Главное:
Илья Осипов: «Прошедший год был непростой»

Илья Осипов: «Прошедший год был непростой»

Сегодня, 26 апреля, губернатор Ярославской области отчитался перед заксобранием о работе региональных властей за прошлый год. Сергей Ястребов подвел итоги по основным направлениям деятельности. Депутаты задали главе региона немало вопросов.

Выступление Сергея Ястребова прокомментировал зампредседателя Яроблдумы Илья Осипов.

– Безусловно, прошедший год был непростой. Как с сточки зрения наполнения бюджета, так и со стороны возможностей, которыми мы обладали для того, чтобы решить стоящие перед нами социальные задачи. И здесь меня в первую очередь интересовали зарплата врачей и обновление материально-технической базы лечебных учреждений, а также социальные гарантии по отдыху детям, – отметил Илья Владимирович. – Вопросы еще есть. Мы не достигли 100% результата, но знаем, куда двигаться и как добиться поставленной цели.

Депутаты и областные власти нашли точки соприкосновения по всем социальным вопросам. Как отметил Илья Владимирович, на сегодняшний день в условиях жесткой экономии и достаточно жесткого бюджета удалось сохранить все социальные выплаты, которые были заложены.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dx1/
Илья ОсиповСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость