Главное:
27 мая в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

27 мая в Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

27 мая в Ярославле вновь пройдет день бесплатной юридической помощи. Мероприятие организовано Правительством региона при поддержке Адвокатской палаты Ярославской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, регионального отделения «ФинПотребСоюза», отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

С 9.00 до 16.00 специалисты будут консультировать в приемной Правительства Ярославской области (ул. Трефолева, д. 20г), с 11.00 до 12.45 – в региональной Общественной палате (ул. Революционная, д. 28).

По вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере потребительского кредитования и страхования ОСАГО, в этот день можно обратиться в Ярославское региональное отделение «ФинПотребСоюза» (ул. Чкалова, д. 2, оф. 421, пропускная система). Его специалисты будут предоставлять правовую помощь гражданам совместно с представителями отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Консультации по вопросам разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве можно будет получить в управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области (пр. Октября, д. 17г, кабинет 206), а также по телефону (4852) 25-75-51.

Дни бесплатной юридической помощи проводятся каждую последнюю пятницу месяца.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4eni/
юридическая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость